Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Проблема с Администратором 19 сервера(diaz)
IvanMoskalenko.

Пользователь

Рейтинг: 6378

Спасибок: 1145

1. #điάẑ
  2. Bier.
  3. Имеются некоторые недомолвки от Администратора, он что-то начал говорить о том, что его друга забанят, но мямлися, в грубой форме просил своего друга замолчать(мут я не выдал, т.к. игра вылетела, а заходить снова мне не хотелось, уже был час ночи, я человек все-таки, устал за день)
    Что-то в этой ситуации не чисто, покрывать нарушения, даже друга, ну такое себе.
    Будем разбираться в данной ситуации.
  4. [ТЫК]
Отредактировал: IvanMoskalenko., 23 января 2021 г, 06:48
Спасибо сказали: the worst, Tenten dead
the worst

Модератор

Рейтинг: 595

Спасибок: 105

Спасибо сказали: IvanMoskalenko., Tenten dead
dF.

Пользователь

Рейтинг: 375

Спасибок: 64

Добрый день, т.к. это мой администратор 19 сервера, я имею право вмешаться и высказать свою точку зрения. И так, смысла жалобы я не понял, т.к. он никак не прикрывал своего друга, ибо у него нет там админ-прав. Если он сказал замолчи в грубой форме, выдайте ему блокировку голосового чата на 1ч за оск./неуважение игрока.

По поводу скриншота прикреплённого ниже, этот скриншот не имеет никакого отношения к этой жалобе, т.к. во 1ых) это происходило не на 7 сервере, а во 2ых) администратор таким образом мог проверять наличие задержки игрового процесса в ситуации "1х1". Вы скажите: "почему же он просто не зашёл в наблюдатели?", ответ простой. Когда переходишь в наблюдатели, деньги на сервере сбрасываются и при заходе за одну из команд из наблюдателей, они становятся как в 1ом раунде. Я думаю никто не захочет играть с пистолетом в середине игры, когда у тебя была крупная сумма.

Отредактировал: dF., 23 января 2021 г, 12:44
Спасибо сказали: Diaz, ⭕⃤ Dev1ce, Tenten dead
IvanMoskalenko.

Пользователь

Рейтинг: 6378

Спасибок: 1145

Жалобу должен был рассмотреть Мотылек, но что-то пошло не так, работает человек. 

Закрыта, так как нет смысла держать ее открытой и дальше.

Спасибо сказали: bas1r
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Проверка

Дата: 1 час. назад

Автор: ♥AMMY_WHITE♥

Жалоба на администратора tik2

Автор: ♥AMMY_WHITE♥

был замучен из за брата которому нет 14лет