Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на админа EmPiRorSutoKu 3 сервера
Никита Колот

Пользователь

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

Забанил за игнор администрации.Админ попросил скинуть мой дискорд на проверку,я заспамил дискорд,чтобы админ увидел,в итоге он мне ответил "Сейчас мут дам за спам" и банит меня за игнор администрации,на сервере было 20 человек.Они всё видели и слышали

Никита Колот

Пользователь

1.  EMPIRORSUTOKU
2.  teLefon
3

Забанил за игнор администрации.Админ попросил скинуть мой дискорд на проверку,я заспамил дискорд,чтобы админ увидел,в итоге он мне ответил "Сейчас мут дам за спам" и банит меня за игнор администрации,на сервере было 20 человек.Они всё видели и слышали

EmPiRorSuToKu

Пользователь

Рейтинг: 20

Спасибок: 2

я ему сказал я принял дс, он меня игнорил я сказал принемай или будет бан свидетели есть еще и скрин с дс unknown.png

Никита Колот

Пользователь

EmPiRorSuToKu писал:

я ему сказал я принял дс, он меня игнорил я сказал принемай или будет бан свидетели есть еще и скрин с дс unknown.pngЯ не мог тебя слышать все говорили,а ты даже в чат не смог написать.Наверное сложно услышать когда 14 человек разговаривают без перерыва

Instante.

Ст.Модератор

Рейтинг: 9467

Спасибок: 1829

Добрый вечер, разобравшись в данной ситуации я пришел к выводу, что вы скинули свой Discord Администратору, однако принять запрос вы не сочли нужным. В данной ситуации, вина полностью ваша, что истекло время, хотя вам дали даже дополнительно 2 минуты на принятие запроса в Discord.

Бан был выдан верно.

НЕ ПОКАЖУ ТЕБЕ ЭМОЦИЙ СЛОВНО В МАСКЕ.

Instante.

Ст.Модератор

Рейтинг: 9467

Спасибок: 1829

ЗАКРЫТО

НЕ ПОКАЖУ ТЕБЕ ЭМОЦИЙ СЛОВНО В МАСКЕ.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Розбан

Дата: 1 час. назад

Автор: PuPs

заявка на администратора сервера 28 mirage

Дата: 10 час. назад

Автор: Artem Banera

Размутьте пожалуйста вот докозательства на 14 лет играю на 9 сервере.

Дата: 10 час. назад

Бан за "Упом родных"

Дата: 11 час. назад

баг с бхопом

Дата: 11 час. назад