Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на Администратора 19 сервера( мут без причины+бездействие)
Ivan afonasew

Пользователь

Рейтинг: 210

Спасибок: 33

1. ♡イタチ♡
  2. B1nzer
  3. Дело было так. Зашёл я поиграть на 19 server. Разговаривал в микрофон и мне игрок под ником Avangard(точно не помню) говорит  в грубой форме "ЗАВАЛИ ЕБАЛО МИКРО 14+". Ну я ему отвечаю что у меня есть разрешение. Далее в дело вступается админ под ником- ♡イタチ♡, он просил пруфы того,что есть разрешение на разговор в голосовой чат. Я сказал что напиши руководителю своего сервера т.к я уже не откапаю переписку с "Igori" где он больше года назад давал разрешение.Администратор спросил у руководителя тот оказался не уведомлён о моём разрешении. И Администратор- ♡イタチ♡ дал мне мут навсегда. Прошу принять меры!
  4. https://youtu.be/lBm2EaOtBHU
  5. Ещё хотел бы подметить бездействие администратора!! Меня оскорбили  игроки 2 и более раз. Администратор это проигнорил.. 

Спасибо сказали: IvanMoskalenko.
K46AN

Руководитель

Рейтинг: 131

Спасибок: 24

Здравствуйте, я бы хотел увидеть все доказательства где вас оскорбляют. И так же я узнал у руководителя что он не давал вам разрешение.

Ivan afonasew

Пользователь

Рейтинг: 210

Спасибок: 33

Itachi.. писал:

Здравствуйте, я бы хотел увидеть все доказательства где вас оскорбляют. И так же я узнал у руководителя что он не давал вам разрешение.

В пункте 4 есть запись.. И я же ясно сказал и написал что разрешение давал не руковод,а Игорь...

Отредактировал: Ivan afonasew, 21 января 2021 г, 20:11

Спасибо сказали: IvanMoskalenko.
Kovalev

Зам.Создателя

Рейтинг: 6908

Спасибок: 1321

Здравствуйте,у Вани (binzer)есть разрешение на разговор в микрофон,разрешение дал сам создатель и оно работает на всех серверах.Мут будет снят,а администратор получит устное предупреждение и скажу ему чтобы не мутил больше.

Закрыто.

OWNER????

Спасибо сказали: IvanMoskalenko., bas1r, bred., V1rtina
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

офис на мираже

Дата: 5 мин. назад

Автор: Artem Banera

ЖАЛОБА НА АДМИНИСТРАТОРА ЧЕРЕПАШКА

Дата: 17 мин. назад

Автор: za1n

Заявка на права администратора 5 сервера.

Дата: 30 мин. назад

Автор: CSGORUN.PRO|LOOTRUN

бан за упом родных

Дата: 1 час. назад

Автор: 么????????????????????????????