Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Бомбящий админ
macray

Пользователь

Рейтинг: 7

Спасибок: 1

1. мой ник:r1se.
  2. ник админа:ПАТРИК
  3. админ хороший, знает правила, то в последние два дня(когда он бомбил), начинает кикать, мутить и т.д     сейчас он вызывает на проверку, я открыл дс, скинул свой дс в чат, после чего он отказался идти проверять обьясняя что у него просто горело и он решил так написать, тем самым мешая мне играть и бесполезная трата времени. Сделал скрин чата, но почему то не прикрепляется) x
Спасибо сказали: fslove
macray

Пользователь

Рейтинг: 7

Спасибок: 1

macray писал:
  3. админ хороший, знает правила, то в последние два дня(когда он бомбил), начинает кикать, мутить и т.д     сейчас он вызывает на проверку, я открыл дс, скинул свой дс в чат, после чего он отказался идти проверять обьясняя что у него просто горело и он решил так написать, тем самым мешая мне играть и бесполезная трата времени. Сделал скрин чата, но почему то не прикрепляется) x

пруф в соц сеть могу отправить

Ivan afonasew

Пользователь

Рейтинг: 210

Спасибок: 33

macray писал:

Попробуй залить его на какой-то файл обменник

vladalko

Зам.Создателя

Рейтинг: 2861

Спасибок: 504

ты подал жалобу на админа за то, что он сказал тебе скинуть дс, а потом передумал ?
ты сейчас наше время тратишь ...
мне тоже обидеться ?

Стою на причале в ласты обутый, то ли они не гребут то ли я ебанутый.

Спасибо сказали: MoTb1JIek
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Пожалуйста снимите мут

Дата: 57 мин. назад

Автор: безмозглыш

Предложения игроков

Дата: 2 час. назад

Автор: Vita est me rel

Жалоба на админа:fefy4

Дата: 4 час. назад