Скидка: 25%

На админки и випки Купить
rusya мут
Rusik Rustamov

Вечный бан

Рейтинг: 29

Спасибок: 2

1. Ник администратора/игрока: rusya
2. Ваш ник: John
3. Описание правонарушения: В общем, сижу играю, общаю с колясиком и ещё 1 типом, короче так выходит шо колясик не убивает одного типа и я короче ему пишу: "колясик ну ебана рот как ты не убил?",  - после этого администратор выдаёт мне мут на час с причиной оск, я у него спрашиваю, процитируй мне как я его оскорбил, он отвечает:" Ты написал колясику шо ебал его рот", - админ уникум или как?
В общем, после этого админ сказал что это окончательный вердикт, так вот, советую админу лучше слушать войс и чат, прежде, чем выдавать мут.
Благодарю!
Ему кстати сам колясик писал шо не было оска, шо мы просто угараем, а админу было пох*ю вообще, он как сидел молча, так и продолжал сидеть.

4. Доказательства (Скриншот, видео) [url=https://ibb.co/nLZ2bqm]ТЫК[/url]

Instante.

Ст.Модератор

Рейтинг: 9444

Спасибок: 1825

Rusik Rustamov писал:

1. Ник администратора/игрока: rusya
2. Ваш ник: John
3. Описание правонарушения: В общем, сижу играю, общаю с колясиком и ещё 1 типом, короче так выходит шо колясик не убивает одного типа и я короче ему пишу: "колясик ну ебана рот как ты не убил?",  - после этого администратор выдаёт мне мут на час с причиной оск, я у него спрашиваю, процитируй мне как я его оскорбил, он отвечает:" Ты написал колясику шо ебал его рот", - админ уникум или как?
В общем, после этого админ сказал что это окончательный вердикт, так вот, советую админу лучше слушать войс и чат, прежде, чем выдавать мут.
Благодарю!
Ему кстати сам колясик писал шо не было оска, шо мы просто угараем, а админу было пох*ю вообще, он как сидел молча, так и продолжал сидеть.

4. Доказательства (Скриншот, видео) [url=https://ibb.co/nLZ2bqm]ТЫК[/url]

Извиняюсь за столь долгий ответ. Что касается данной жалобы, то Администратору будет выдано предупреждение, однако, если говорить открыто, то у вас имеется блокировка на проекте (на другом аккаунте), а если мы затрагиваем данный вопрос, то выясняется, что вы играете с другого аккаунта где данной блокировки нет. Итог, вы нарушаете сразу два правила. Обход блокировки и Мультиаккаунт. Данный вопрос будет решаться с Высшим Руководством. Вопрос с Администратором будет решён. Спасибо за обращение.

НЕ ПОКАЖУ ТЕБЕ ЭМОЦИЙ СЛОВНО В МАСКЕ.

Instante.

Ст.Модератор

Рейтинг: 9444

Спасибок: 1825

Что касаемо вас и вашей проблемы, а именно игры с нового аккаунта. Высшее Руководство выдвинуло ответ в виде вашей блокировки на нашем проекте. 

НЕ ПОКАЖУ ТЕБЕ ЭМОЦИЙ СЛОВНО В МАСКЕ.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Мут текстового чата.

Дата: 1 час. назад

Автор: AGUSHAAA

Жалоба на админа

Дата: 11 час. назад

Автор: za1n

бан незачто wd.Alex Pearce

Дата: 11 час. назад