Обжалование снятия|Bas1r
VALER10N

Пользователь

Рейтинг: 18

Спасибок: 1

Ник администратора:Bas1r

Ник игрока:VALER10N

Описание правонарушения:Я играл на другом проекте в режим HNS (к слову хотел бы чтобы на мясном тоже появился этот режим), я НЕ рекламировал данный проект, а просто играл. Если кто-то из моих знакомых с нашего любимого мясного и заходил то я сразу просил выйти т.к. 1 - не хотел чтобы мешали играть, 2 - не переходили на этот проект по кд играть. К слову играл я на этом проекте этот режим по 2 причинам: 1 - мой любимый 6й, к слову на котором я был до снятия ПОЛГОДА админом, лагал и там не работал банлист и мутлист (к слову это не для кого не секрет т.к. ещё не перенесли сервер на новый хостинг), 2 - на мясной не добавили этот режим, а он мне очень нравится как и jail который вроде должны скоро добавить. Опять же я никому даже не говорил что играю на данном проекте. Сегодня +- в пол 3го Bas1r заходит на этот проект, я даже ему ничего не сказал т.к. не знал играет он на данном проекте или просто решил посмотреть что я делаю. По итогу он ливает, а я через час (я всё ещё продолжал играть т.к. он мне ничего не сказал) обнаруживаю что снят. Спрашиваю за что и в ответ он мне говорит что я играл на кибершоке. Повторю всё выше сказанное: я не рекламировал и просил моих знакомых выйти при заходе на эти сервера (считай антиреклама), я не админил некоторое время на мясном, но: во первых я предупредил что я не буду какое-то время играть и во вторых у меня была отыграна моя админская норма на сервере за неделю. Прошу пересмотреть моё снятие т.к. я НЕ собирался уходить с проекта, а лишь сделал небольшой перерыв. Как пример приведу не безизвестного игрока Transgander который вовсе не скрывал что играет на другом проекте и ему ничего не было за это хотя он был вовсе руководителем нескольких серверов нашего проекта m9snoi.net

Доказательства: 2021-01-09_15-42-002021-01-09_15-43-272021-01-09_15-46-362021-01-09_15-51-57 

Отредактировал: VALER10N, 9 января 2021 г, 15:56

MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 13172

Спасибок: 2451

Снятие было не по правилам, скорее ошибка. Он не старший администратор (Руководитель) который взял на себя сервер чтобы показывать свою работу, у него как у администратора есть свой недельные онлайн который он не нарушал, не более.

Администратор восстановлен.

Закрыто.

Спасибо сказали: VALER10N
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

жб на админчика

Дата: 8 час. назад

Автор: qwes

ЗАЯВКА НА ПРАВА АДМИНИСТРАТОРА 5 СЕРВЕРА.

Дата: 9 час. назад

Автор: Itachi_

Разбан

Дата: 13 час. назад

Автор: ma kitchen

жалоба на админа Lexr1ths

Дата: 16 час. назад

Автор: Nexit aka.macros