Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жб на Co1nNd
xnxp(1)

Пользователь

Рейтинг: 17

Спасибок: 3

1. xnxp
  2. Co1nNd
  3. Забанил меня по причине "Провокация". Изуку спросил у коинда как его зовут, он ответил что Самат, после этого я написал "самат это пиво такое, имя твое какое?" и через 2 минуты мне прилетает бан)
  4. В Бан листе написано(не могу скрин отправить был в компах и сейчас пишу жб с телефона)
Спасибо сказали: aka Поплавок
ins1de

Пользователь

Рейтинг: 524

Спасибок: 98

xnxp(1) писал:
  1. xnxp
  2. Co1nNd
  3. Забанил меня по причине "Провокация". Изуку спросил у коинда как его зовут, он ответил что Самат, после этого я написал "самат это пиво такое, имя твое какое?" и через 2 минуты мне прилетает бан)
  4. В Бан листе написано(не могу скрин отправить был в компах и сейчас пишу жб с телефона)

В настоящее время данный администратор не имеет возможности предоставить доказательства до следующего дня.

Спасибо сказали: Co1nNd, aka Поплавок, Euphoria
Instante.

Ст.Модератор

Рейтинг: 9444

Спасибок: 1825

xnxp(1) писал:
  1. xnxp
  2. Co1nNd

Добрый вечер. Заранее извиняюсь за поздний ответ. Проанализировав ситуацию, Главный Администратор скинул скриншот на котором отчётливо видно, как вы нарочно коверкаете/меняете его имя, тем самым провоцируете , пусть даже завуалированно (в правилах об этом тоже говорится)

Потому бан выдан верно. 

Отредактировал: Instante., 8 января 2021 г, 23:56

НЕ ПОКАЖУ ТЕБЕ ЭМОЦИЙ СЛОВНО В МАСКЕ.

Instante.

Ст.Модератор

Рейтинг: 9444

Спасибок: 1825

ЗАКРЫТО

НЕ ПОКАЖУ ТЕБЕ ЭМОЦИЙ СЛОВНО В МАСКЕ.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба на админа

Дата: 9 час. назад

Автор: za1n

бан незачто wd.Alex Pearce

Дата: 9 час. назад

Автор: za1n

Бан без ссылки на правило

Дата: 11 час. назад

Автор: Artem Banera

Заявка на права администратора 9 сервера.

Дата: 11 час. назад

Автор: t1kle