Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Забанили ни за что!
Алексей Седов

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

1.CO1NND.2.Sat3in.3.Причина бан по собственной инецеативе(чел меня забанил за то что я ему не отдал AWP которе он кинул своему другу а взял его типо я,в этот момент я снимал наушники  и не слышал его).4.Демка почему то не хочет показыватся,могут подтвердить люди которые там играли 

D3ntro.

Ст.Модератор

Рейтинг: 8617

Спасибок: 1662

Алексей Седов писал:

1.CO1NND.2.Sat3in.3.Причина бан по собственной инецеативе(чел меня забанил за то что я ему не отдал AWP которе он кинул своему другу а взял его типо я,в этот момент я снимал наушники  и не слышал его).4.Демка почему то не хочет показыватся,могут подтвердить люди которые там играли 

Добрый день. Разобравшись в ситуации, как я понял со слов Главного Администратора и нескольких свидетелей, вас забанили по причине "Провокация". То, что вы не отдали оружие его другу ни коем образом не относится к данному бану. После всего этого, вы начали провоцировать Главного Администратора (который чуть не сорвался, к счастью, этого не произошло). Бан был выдан верно. С уважением, руководство 3-го сервера. 

2.27 Запрещено провоцировать (завуалированно) игроков на оскорбления или нарушения правил сервера.

Наказание: Блокировка на проекте от 30 минут до 3 суток.

НЕ ПОКАЖУ ТЕБЕ ЭМОЦИЙ СЛОВНО В МАСКЕ.

Спасибо сказали: IM blessed, ins1de, IvanMoskalenko., Cristaalix, Co1nNd, maria
D3ntro.

Ст.Модератор

Рейтинг: 8617

Спасибок: 1662

ЗАКРЫТО

НЕ ПОКАЖУ ТЕБЕ ЭМОЦИЙ СЛОВНО В МАСКЕ.

Спасибо сказали: IM blessed, ins1de, IvanMoskalenko., Cristaalix, maria
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме