Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Бан по причине: "Игнор админа"
Вова Захаров

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

1.[ ]

2.D.

3.Забанили за то-что я игнорил админа, я всех бросил в мут чтобы не мешали играть, и за чатом не следил, играл под музыку.

4.

Отредактировал: Вова Захаров, 5 января 2021 г, 18:38
eFeKt.

Пользователь

Рейтинг: 168

Спасибок: 26

лол ты чат должен был видеть , тебе неоднократно говорили скинуть дс , это полностью твоя вина что всех в мут кинул 

Вова Захаров

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

eFeKt. писал:

лол ты чат должен был видеть , тебе неоднократно говорили скинуть дс , это полностью твоя вина что всех в мут кинул 

так я когда играю я не смотрю в чат, и зачем в дс, я что мутно играю

D3ntro.

Ст.Модератор

Рейтинг: 8617

Спасибок: 1662

Вова Захаров писал:

1.[ ]

2.D.

3.Забанили за то-что я игнорил админа, я всех бросил в мут чтобы не мешали играть, и за чатом не следил, играл под музыку.

4.

3.6 Администратор обязан звать игроков, которых он подозревает на использование читов, на проверку. В случае если игрок выходит с сервера или отказывается от проверки, выдается блокировка на проекте на срок 30 дней. Если игрок согласился пойти на проверку и были найдены читы/скрипты, выдается пожизненная блокировка на проекте.

Исключение: если читы видны сразу, то бан выдаётся без проверки.

Уточнение: При проверке нужно чётко определить принадлежность читов/скриптов к игре а именно: не допускается блокировка за наличие читов/скриптов не относящихся к CS:GO

Пример вызова на проверку:
В чат пишется 3 раза каждое из сообщений с отсчётом времени повторяется дублирование 3 раза / при наличии микрофона еще и дублируется в голосовой чат. (в голосовом достаточно сказать 1 раз т.к. в чате вы 3 раза отписали вызов, в голосовом достаточно будет сказать 1 раз. В случае если у игрока отсутствует по каким то причинам Discord, нужно добавить 2 минуты к общему времени, в идеале перейти с ним в наблюдатели не давая ему выйти с сервера и ожидать пока скачает.)
@nickname (Подозреваемого) дс на проверку, выход бан, даю 3 минуты. x3
@nickname (Подозреваемого) дс на проверку, выход бан, осталось 2 минуты. x3
@nickname (Подозреваемого) дс на проверку, выход бан, осталось 1 минута. x3
По истечении времени (игноре администратора а именно вызова на проверку) выдаётся бан по причине "Игнор админа".

2.15
 Запрещено игнорировать Администратора, если вы не увидели/не услышали сообщение-это полностью ваша вина.

Наказание: Блокировка на проекте от 30 дней.

НЕ ПОКАЖУ ТЕБЕ ЭМОЦИЙ СЛОВНО В МАСКЕ.

D3ntro.

Ст.Модератор

Вова Захаров писал:

1.[ ]

2.D.

4.

Опять таки, то, что вы играли с выключенным чатом/голосовым чатом (замутили всех), это ваша вина. Бан выдан верным образом. 

D3ntro.

Ст.Модератор

ЗАКРЫТО

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

омегабиблиатумп

Дата: 9 час. назад